Главная
Каталог
Мой Кабинет
Контакты
 
Отели Мира от TUI
 

Поиск гостиницы

Страна:
Город:
Гостиница:
 Дата заезда: 
 Дата выезда: 
Количество номеров:
Гостей в номере:
Размещение групп


Гостиница Дизайн Отель на карте


Рейтинг гостиницы Дизайн Отель
Общий рейтинг: 5,0

Отлично
Хорошо
Так себе
Плохо
Очень плохо
Персонал5,0
Номера5,0
Уборка5,0
Расположение5,0
Безопасность5,0
Услуги5,0
Питание5,0
Цена/Качество5,0


Другие гостиницы Москвы
  Гостиницы России > Гостиницы Москвы > Дизайн Отель

Гостиница Дизайн Отель

Гостиница Дизайн Отель
Адрес: 129164, Москва, Ярославская, 8, корп. 8
Тел.: +7 495 730 1823. Факс: +7 495 730 4058.
Категория: ****


Гостиница «Дизайн Отель» в Москве – это элегантное и весьма уютное место. Она послужит прекрасным выбором для людей, путешествующих ради удовольствия или по делам.
Высокое десятиэтажное здание гостиницы под названием «Дизайн Отель» Москва, построенное по разработкам известных архитекторов в 2009 году, расположилось прямо в сердце делового центра столицы России, в пяти минутах ходьбы от московской станции метро «ВДНХ» и в непосредственной близости от одной из основных трасс – Проспект Мира.
 Подробнее


Отзывы о гостинице Дизайн Отель

Влад Ершов, 19/01/2012
Гостиница находится рядом с метро, на тихой улице. Понравилась и цена за проживание. В общем, потому и остановился в этом отеле. Хороший номер после ремонта, уютный, убирались в нем ежедневно. Работал wi-fi, причем очень не плохо. Мини-бар в номере был пустой и посуды так же не было, не было и на этаже кулера с водой. Шведский стол на завтрак был простым, можно сказать, скудным.
Семен Новоселов, 27/05/2010
С 8 по 9 апреля 2010 года мы провели гостинице «Дизайн Отель» семинар для наших партнеров. Участники – владельцы бизнеса, руководители, поэтому вопрос выбора гостиницы для нас был особенно актуален. Долго искали в Интернете, и сравнивали различные варианты, чтобы было поближе к центру, был конференц-зал, внешне гостиница выглядела прилично, внутри все было красиво, и персонал был очень вежливым. В результате наш сотрудник специально съездил, посмотрел гостиницу лично, и мы остановились на этом варианте. Гостиница находится в 500-х метрах от станции метро ВДНХ. Она совсем новая - открылась летом 2009 г., поэтому мебель в каждом номере новая, на стенах плазменные панели. Также есть сейф, фен, проводится ежедневная уборка. Гостиница понравилась высоким уровнем сервиса, исключительной вежливостью персонала (от директора до охранников и уборщиц - все бережно относятся к клиентам) и комфортабельностью номеров. Все вопросы, по которым мы обращались на ресепшн, решались в течение нескольких минут. На ресепшене персонал достоин восхищения. Уютный ресторан находится там же в гостинице, там и было организованно питание. Кофе-брейки проходили в лобби-баре, его сотрудники практически сами все организовали. По конференц-услугам предоставили персонального менеджера, который дал свой сотовый № телефона, на случай если будут вопросы после окончания его официального рабочего дня. Все прошло классно, с выбором мы не ошиблись. Будем всегда теперь проводить семинары в этой гостинице. Участники оценили гостиницу на - 4,7 баллов из 5-ти. Семен Новоселов, специалист по работе с партнерами ЗАО «ПФ «СКБ Контур».
Все отзывы | Добавить отзыв


Номера гостиницы Дизайн Отель


номер Стандартный - гостиница Дизайн Отель - Спальня
Стандартный
Жилая площадь однокомнатного номера ~16 кв.м. В номере: двумя раздельные или одна большая кровать, прикроватные тумбы, рабочий стол, кресло, интерактивное ТВ, Wi-Fi-интернет-подключение, телефон, мини-бар, сейф, индивидуальное кондиционирование. В санузле: ванна или душевая кабина, фен, набор душевых принадлежностей.
номер Полулюкс - гостиница Дизайн Отель - Спальня
Полулюкс
Жилая площадь двухкомнатного номера в составе спальни и гостиной ~30 кв.м. В номере: большая кровать, прикроватные тумбы, рабочий стол, журнальный столик, мягкая мебель, интерактивное ТВ, Wi-Fi-интернет-подключение, телефон, мини-бар, сейф, индивидуальное кондиционирование. В санузле: ванна, фен, халат и тапочки, набор душевых принадлежностей.
номер Студия - гостиница Дизайн Отель - Спальня
Студия
Жилая площадь однокомнатного номера ~30 кв.м. В номере: большая кровать, прикроватные тумбы, рабочий стол, журнальный столик, кресла, интерактивное ТВ, Wi-Fi-интернет-подключение, телефон, мини-бар, сейф, индивидуальное кондиционирование. В санузле: ванна, фен, халат и тапочки, набор душевых принадлежностей.
Все номера

Фото гостиницы Дизайн Отель

 
Все фотографии